Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Авторитетный маг «Битвы экстрасенсов» пророчит миру беды в 2018 году
Спорт

Авторитетный маг «Битвы экстрасенсов» пророчит миру беды в 2018 году

38


Очень многие участники шоу «Битва экстрасенсов» уже озвучили свои прогнозы на 2018 год. Один из самых известных магов и колдунов проекта Александр Шепс рассказал о том, что ждет весь мир в наступающем году, а также увидел камень, тянущий все страны мира на дно.

Если верить словам колдуна, то в 2018 году мир ждет весьма не радостное будущее. Александр Шепс рассказал, что в наступающем году многие страны пострадают от бед и напастей. 2018 год станет началом очень страшного и разрушительного периода. Экономический кризис потрясет весь мир. Шепс отметил, что многие страны по-разному переживут такой этап. Колдун отмечает, что многие начнут утопать на дне своих проблем и неприятностей. Но некоторые государства все же сделают выводы и начнут становиться на ноги.



По Америке и Европе ударят многочисленные катастрофы и нестабильный валютный рынок. Но кроме печального будущего, Александр Шепс увидел и приятные моменты. С его слов, отношения между многими странами начнут налаживаться и вероятно, многие военные конфликты разрешатся и закончатся в 2018 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК