Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Спартак-Марибор 21 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности
Шоу-Бизнес

Спартак-Марибор 21 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности

31


Спартак-Марибор 21 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности.
21 ноября состоялся матч между московским «Спартаком» и словенским «Марибором». Игра прошла в рамках 5-го тура Лиги чемпионов на стадионе «Открытие Арена». Эксперты, которые пророчили блестящую победу «Спартаку» в этом матче оказались неправы. Матч завершился ничьей, со счетом 1:1.

Спартак-Марибор 21 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности.
Счет открыл «Спартак», правда гол был забит с 15-й попытки и за 10 минут до истечения основного времени – отличился Зе Луиш, сообщает издание Матч ТВ.
Однако радость «красно-белых» была недолгой, уже в компенсированное время, соперник ответил. Ясмин Мешанович застал москвичей врасплох, забил гол и вырвал ничью у «Спартака».



Хотя «Спартак» в любом случае обеспечил себе проход в Лигу Европу, желанное второе место, стало практически недосягаемым.

«Марибор» в отличие от «Спартака» нуждался только в победе, так как только в таком случае, словенцы могли рассчитывать хотя бы на выход в Лигу Европы.

Спартак-Марибор 21 ноября: результаты матча, полный обзор игры, подробности.
Эксперты негодуют, как «Спартак» мог упустить победу в матче против аутсайдера группы. Они считают, что москвичи играли довольно пассивно в этом матче, хотя могли показать более результативную игру. По данным издания «Вести», футболисты московского клуба будто потерялись и не знали, что делать, куда бежать, пропустив при этом три атаки со стороны гостей. Но если первые две прошли для «Спартака» вхолостую, третья попала точно в цель.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК