Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова жалуется на тяжёлый график
Политика

Ольга Бузова жалуется на тяжёлый график

23


Ольга Бузова недавно пожаловалась на свой тяжёлый и плотный график. Девушка заявила, что спит она всего лишь по 4 часа в день, а всё остальное время дня она тратит на различные записи, концерты, и участие в шоу «Дом-2». Такую плотную деятельность Ольга связывает со своим трудолюбием.

Для Бузовой развод с футболистом Тарасовым не стал роковым. Наоборот, телеведущей удалось оживить свою карьеру и образ. Девушка в образе «страдалицы» обрела новую популярность и стала более известной в кругах современной светской молодёжи.

Из-за новой карьеры Ольга не высыпается. Эту информацию поведала сама певица. Она сообщает, что спать ей приходится всего лишь по 4 часа в день. Всё остальное время Бузова тратит на концерты, записи новых песен. Кроме всего этого, девушка остаётся ведущей шоу «Дом-2».



Такой плотный график Ольга объясняет тем, что она является очень трудолюбивым человеком. И поэтому, пока есть возможность, певица и ведущая хочет максимально использовать возможности своей карьеры. Она рассказала, что пока что речи о личной жизни и быть не может, по крайней мере в ближайшие два года.

Хотя недавно стало известно, что Бузова уже успела найти замену бывшему мужу Тарасову. Ольга намекнула фанатам, что у неё на работе, на «Доме-2», есть ухажёр. Последний дарит постоянно цветы певице, однако она боится «снова обжечься».

Также ранее сообщалось, что Ольга Бузова стала ведущей нового ток-шоу «Бабий бунт» на Первом канале. В эфир оно впервые выйдет 27 ноября.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК