Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бородина намеревается сменить Борисова в «Пусть говорят»
Политика

Бородина намеревается сменить Борисова в «Пусть говорят»

21


Широко известная российская телеведущая Ксения Бородина намерена развивать свою телевизионную карьеру, став новой звездой ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале». Решение экс-ведущей скандальной телепрограммы «Дом-2» поддержали тысячи пользователей сети.

Слухи о намерении Ксении Бородиной стать новой ведущей «Пусть говорят» появились после публикации в Instagram аккаунте ее супруга Курбана Омарова. Фотографии с хэштегом намекают на назначение звезды отечественного шоу-бизнеса на солидную должность. По словам мужа бывшей телеведущей реалити-шоу «Дом-2», он в шутку написал данный пост, однако пользователи сети неожиданной поддержали смелую идею.



Возникшие в сети слухи прокомментировала и сама Бородина. По словам 34-летней телеведущей, она действительно не прочь сменить место работы. Когда человеку 22 года, он может со спокойной душей фигурировать в скандалах и вести схожие с «Дом-2» телепередачи. Однако когда тебе «стукнуло» 34, а за плечами есть ребенок и любимый муж, больше нельзя на всю страну восхвалять девочку, которая спит со всеми подряд, заявила Бородина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК