Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Актриса Юлия Высоцкая путешествует по Карелии
Политика

Актриса Юлия Высоцкая путешествует по Карелии

135


Широко известная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поддерживает статус заядлой путешественницы, покоряя просторы Карелии. В настоящее время Instagram-аккаунт звезды отечественного шоу-бизнеса пополняется снимками и видеозаписями с водопада Кивач и прочих достопримечательностей республики.

Поклонники Юлии Высоцкой привыкли, что их звезда практически все свободное время проводит в путешествиях. Instagram-аккаунт актрисы наполнен фотографиями с различных уголков мира. Не отказывает себе звезда отечественного шоу-бизнеса в отдыхе на территории родной страны. Судя по последним публикациям Высоцкой, в настоящее время она покоряет водопад Кивач и прочие достопримечательности Карелии. На некоторых снимках и видеозаписях видно, что 44-летнюю актрису не останавливает даже глубокая ночь. Дабы на утро быть в нужном месте, ехать к нему иногда приходится в сумерках, подчеркивает Высоцкая под одной из своих публикаций.



Поклонники звезды телевидения, как всегда, лестно отозвались об активном образе жизни своего кумира. Некоторые из подписчиков просят Высоцкую анонсировать свои путешествия, дабы иметь возможность встретить актрису.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК