Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Югре учительница ударила школьника, укравшего апельсин
Украина

В Югре учительница ударила школьника, укравшего апельсин

40


В Югре учительница ударила школьника младших классов, который перед этим украл в столовой апельсин с чужого стола. Сообщение об этом распространила мать ученика.

С её слов, мальчик взял апельсин с чужого стола без спроса. Это увидела учительница, которая подбежав к ребёнку, со всего размаха ударила его по голове.

Затем она взяла школьника за шею, подвела  его к столу, где он взял апельсин, и заставила положить на место. После этого она развернула ребёнка и толкнула его в сторону.

Как сообщила мать ученика, медики зафиксировали наличие у её ребёнка ушиба мягких тканей на затылке, а также растяжения в связочном аппарате шейного отдела. По мнению женщины, сын не был должен воровать чужой апельсин, но это не даёт учителю права применять физическую силу.



Женщина проинформировала, что не хотела предавать эпизод огласке и в течение трёх дней ждала от педагога извинений. После этого, увидев, что та совершенно не раскаивается в своём поступке, она обратилась к правоохранителям.

В итоге Ольгу Зотову уволили из школы. После этого мнения педагогов и родителей учеников разделились. Некоторые из них утверждают, что мальчик вывал гнев учительницы тем, что предварительно обматерил её. Другие предполагают, что справка о травмах мальчика имеет сомнительное происхождение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК