Создать аккаунт
Последние новости » Политика » В конце выступления в Омске рэпер Гнойный облил зрителей водой
Политика

В конце выступления в Омске рэпер Гнойный облил зрителей водой

135


По завершении выступления, которое рэпер Гнойный давал в Омске, он облил зрителей водой. Впрочем, как сообщают его почитатели в Сети, они восприняли это достаточно спокойно, поскольку давно привыкли к эксцентричности своего кумира.

Концерт Гнойного в Омске состоялся на площадке хип-хоп бара, носящего название «55 район». Он расположен в городском центре по адресу улица Гагарина,14. Посмотреть на то, как выступает Слава КПСС, собрались более сотни его фанатов.

Впрочем, отмечают очевидцы, их поддержка была достаточно внушительной. Весь период выступления Гнойного его фанаты подпевали ему громко и с воодушевлением.



При этом они спокойно воспринимали лексику, демонстрируемую рэпером. В концерте, как говорят те, кто на нём присутствовал, использовались не только гиперболы, метафоры, жаргонизмы и вульгаризмы.

Гнойный не сдерживал нецензурную брань, которая также воспринималась его фанатами вполне нормально. Возможно, именно поэтому, он в конце своего концерта послал их всех, вместо того, чтобы поблагодарить. Вдобавок, он ещё плеснул в них водой из заранее заготовленной посудины.

Но это ещё не самая «яркая» его выходка во время гастролей по региону. Во время выступления в Екатеринбурге он сказал, что данный город – настоящая «столица СПИДа».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК