Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Любовник Анастасии Волочковой встречается с женой ее водителя

Любовник Анастасии Волочковой встречается с женой ее водителя

28


Нешуточные страсти кипят около появившихся в Сети интимных публикаций сорокаоднолетней балерины Анастасии Волочковой и двадцатидевятилетнего бизнесмена Чермена Дзотова. Мужчина заявил, что данные фото у него были украдены, но потом изменил свои показания. Анастасия никогда не опровергала, что на скандальных снимках именно она, при этом Чермен наоборот это отрицает.


Балерине надоели интриги бывшего любовника. Настя даже не представляет, что можно ожидать от человека, который в тайне сделал ее интимные фото и выставил их на всеобщее обозрение, при этом с гордостью рассказывает, что на них изображена балерина и он. После этого мужчина в эфирах российских телеканалов просил у нее прощения, а спустя неделю говорил, что на фото не он, пугаясь уголовной ответственности. Поэтому Волочкова не верит бизнесмену, что фото якобы у него украли.

Как стало известно, Дзотов встречался с супругой водителя Анастасии, и теперь балерина считает, что они скорей всего разрабатывают совместный план по ее дискредитации. Танцовщица уверена, что эта парочка сейчас будет ей приписывать все, что только можно, так как им не нравится та антислава, которую они имеют на сегодняшний день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК