Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » «Авангард» открыл выездную серию победой над «Ак Барсом»
Шоу-Бизнес

«Авангард» открыл выездную серию победой над «Ак Барсом»

31

Лидируя с начала 2-го периода с разницей в две шайбы, хоккеисты омской команды умудрились пропустить три раза, однако потом собрались.

Во втором периоде, также на 5-той минуте, «Авангард» увеличил разрыв в счете.

За полторы мин. до конца игры «Авангард» снял вратаря. А в самом начале 2-го периода «Авангард» забросил вторую шайбу.

Ворота омичей сегодня вновь защищал Олег Шилин.

«Ак Барс» на домашнем льду потерпел поражение от «Авангарда».

У «Ак Барса» голами отметились Альберт Яруллин (28-я минута), Никита Язьков (32-я минута) и Ярослав Косов (52-я минута). Шайба в ворота «Авангарда» стала для него первой за новейшую команду.

Овертайм активнее провели омичи, однако пользы из этого извлечь не смогли. Встреча завершилась с результатом 4:3 в пользу «ястребов».

На серию бросков тренер «Ак Барса» выпустил запасного вратаря Тимура Билялова.

Победная шайба в послематчевой серии на счету Кирилла Семенова.

В следующем матче команда Зинэтулы Билялетдинова 22 ноября на выезде сыграет против «Салавата Юлаева».