Создать аккаунт
Последние новости » Политика » 82-летний Агутин-старший нашёл новую любовь
Политика

82-летний Агутин-старший нашёл новую любовь

21


82-летний Николай Агутин, отец «босоногого мальчика» Леонида Агутина, нашёл свою новую любовь. Какую по счёту сказать трудно, но у советского певца и композитора только официальных браков было пять. Избранницу зовут Алла, и ей не больше 50 лет.

Таинственная и загадочная Алла не общается с журналистами, но немного об их жизни рассказал сам влюблённый, который рассыпался в комплиментах к своей новой избраннице. Николай Петрович назвал женщину скромницей и умницей, обладающей массой талантов и умений. Среди которых особо выделил чувство такта и умение слушать.



По словам Агутина-старшего, с Аллой они знакомы уже длительное время, но чувства возникли недавно. В настоящее время влюблённые живут в загородном доме Николая Петровича, куда часто приезжают его дети. Он отмечает, что дочери от предыдущих браков хвалят женщину. Понравилась Алла и Леониду Агутину, который сказал отцу, что ему с ней повезло.

Агутин-старший с юмором добавил, что у него очень много дел по бизнесу и творческим мероприятиям, поэтому он много времени проводит вне дома. Это позволяет мужчине не так часто ссориться с любимой, с которой у него в отношении идиллия. Алла не торопится замуж и согласна с Николаем Петровичем, что штамп в паспорте не самое главное для счастливых отношений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК