Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Оренбурге годовалая девочка проглотила булавку
Украина

В Оренбурге годовалая девочка проглотила булавку

96


В одну из больниц Оренбурга на днях поступил годовалый ребёнок, в организме которого обнаружили английскую булавку. По словам родителей, девочка нашла незнакомый предмет на полу, после чего проглотила его.

Малышке оказана необходимая медицинская помощь. Её жизни ничего не угрожает. Между тем, случившимся уже заинтересовались в полиции. Правоохранителям о госпитализации годовалого ребёнка сообщили врачи. 25-летняя мать девочки уже дала объяснения полицейским, пояснив, что действительно оставила дочь без присмотра, что привело к несчастному случаю. На этом проверка не закончилась, и правоохранители намерены детально изучить обстоятельства произошедшего, чтобы в итоге принять максимально верное процессуальное решение.



Ранее мы писали, что в Волгограде медики спасали мужчину, который проглотил оконный шпингалет. Бригаду «скорой» по месту жительства вызвал сам пострадавший. 34-летний мужчина заявил, что задыхается, и требовал помощи врачей. К счастью, благодаря оперативной реакции медиков тяжёлых последствий удалось избежать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК