Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Умер козёл Гэри, имевший 1,7 млн подписчиков в Facebook
Спорт

Умер козёл Гэри, имевший 1,7 млн подписчиков в Facebook

71


Умер козёл Гэри, имевший 1,7 млн подписчиков в Facebook

В четверг 16 ноября в Австралии умер козёл Гэри, на страницу которого в Facebook были подписаны 1 миллион 712 тысяч 787 человек. Хозяин животного, комик Джимбо Базуби, пообещал через некоторое время опубликовать последнее видео с любимцем интернета.

Австралийский комик опубликовал на странице Гэри посмертную фотографию козла и сообщил, что животное умерло от болезни сердца. Хозяин животного консультировался с тремя ветеринарами по поводу его болезни, а в итоге принял решение совершить процедуру эвтаназии, так как не хотел доставлять своему питомцу лишних мучений и страданий.

Джимбо Базуби попросил у подписчиков Гэри немного времени, чтобы собраться с мыслями, побыть с семьёй и рассортировать фотографии и видео, оставшиеся после козла. После этого комик пообещал опубликовать прощальное видео животного, ставшего любимцем интернет-пользователей, которые с удовольствием смотрели всё новые и новые ролики с его «приключениями».



Напомним, козёл Гэри стал известным в 2012 году, после того, как был арестован за поедание травы с клумбы здания Музея в Сиднее. Вместе с животным за решётку попал и Базуби, который впоследствии добился апелляции для своего питомца. В оправдательном приговоре австралийский судья признал, что в действиях Гэри вряд ли был злой умысел и хулиганские побуждения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК