Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Свами Даши назвал имя следующего президента РФ
Спорт

Свами Даши назвал имя следующего президента РФ

64


Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши рассказал, каким будет будущее России

Финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши сделал свой прогноз на 2018 год. Как известно, Свами — последователь учения Ошо. Ему он посвятил около 20 лет своей жизни. Он активно постигал духовные практики в Индии. После выхода «Битвы экстрасенсов» его начали называть «человеком-загадкой». Даши видит события будущего и прошлого. При этом, по его же словам, он использует только методы медитации, основы йоги и прочие духовные и ментальные активности.

По словам экстрасенса, 2018 год для России простым не будет. Однако это будет продуктивное время. Экономическая ситуация стабилизируется, уровень доходов подрастет. Однако надеяться на полное преодоление кризиса не стоит. Его последствия страна будет ощущать до 2020 года.

Ранее Даши говорил, что в 2017 году будет множество попыток дестабилизировать власть и внутреннюю обстановку в РФ, однако это ни к чему не приведет, власть только укрепит свои позиции. В новом, 2018 году, по словам Даши, Владимир Путин будут переизбран на новый срок, причем, с большим отрывом от других кандидатов.



Конец 2017 и 2018 будет непростым для политической элиты России. Продолжится череда смертей многих видных деятелей России.

Говоря о ситуации в мире, Свами Даши утверждает, что деструктивные процессы в политической жизни США продолжатся. Митинги, демонстрации, протестные акции продолжатся, неся в общество социальную и национальную рознь.

Тяжелым представляется Даши будущее Сербии. В новом году страна окажется в центре кровопролитных событий. Ожесточенное противостояние из-за территории Косово начнется между сербами и албанцами.

Новые военные конфликты вспыхнут и в Сирии, однако она начнет свой путь к возрождению.

Украина, по словам Даши, до 2019 года не обретет гражданского и территориального единства. В стране будут новые внутренние противостояния и новые жертвы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК