Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пользователи Сети раскритиковали письменное обращение Ильи Яббарова к дочери

Пользователи Сети раскритиковали письменное обращение Ильи Яббарова к дочери

12


Экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров накануне опубликовал письменное обращение к своей дочери, в воспитании которой он долгое время не принимал участия. Около пяти лет Илья Яббаров не общался со своей дочерью, однако теперь экс-участник “Дома-2” решил вернуться в жизнь ребенка и подготовил для нее послание, которое опубликовал в Сети.

Илья Яббаров попросил у девочки прощения и выразил надежду, что она сможет его простить. Мужчина также обратился к своей бывшей жене, извинившись за свои ошибки. Он рассказал, что два года со дня рождения дочери они были одной семьей. Он помнит все подробности о ее рождении и взрослении.

После развода Илья Яббаров свел все общение с дочерью на нет и теперь сильно сожалеет о таком решении. По словам экс-участника “Дома-2”, к таким действиям его подтолкнул нервный срыв. На почве этого расстройства он не хотел иметь ничего общего со своей бывшей семьей.


Теперь у экс-супруги Ильи Яббарова появился новый мужчина и он не хочет ей мешать, но он будет очень рад, если его дочь захочет с ним видеться.

Пользователи Сети не оценили решение Ильи Яббарова просить прощения у родных в письменной форме. Кроме того, многие вспомнили, что аналогичное послание экс-участник “Дома-2” уже публиковал несколько лет тому назад. Такая тенденция заставляет их думать, что Илья Яббаров вспоминает о дочери, только когда заканчиваются остальные темы для пиара.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК