Создать аккаунт
Последние новости » В мире » На Украине апатрид Саакашвили вновь напомнил о себе, сделав громкое заявление
В мире

На Украине апатрид Саакашвили вновь напомнил о себе, сделав громкое заявление

74


Лидер украинской политической партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили, в прошлом президент Грузии и губернатор Одесской области, видит себя, и никого другого, на месте нового премьер-министра Украины.
Как сообщает телеканал Рен-ТВ, именно об этом он решил рассказать своим сторонникам, выступая на очередном митинге перед зданием Верховной Рады.
Скандальный политик с уверенностью заявил, что пришла пора сменить действующую власть и правительство, причем с его непосредственным участием в этом.

«Готов вместе с вами возглавить этот процесс и готов возглавить это правительство», - произнес он многообещающе, вызвав бурные аплодисменты в свой адрес.    



Примечательно, что всего лишь несколько недель назад Саакашвили имел диаметрально-противоположное мнение, и не хотел связываться с какими-либо украинскими постами власти.

Напомним, Михаил Саакашвили, лишившись ранее как грузинского, так и украинского гражданства, в настоящее время является лицом без гражданства (апатрид), и незаконно находится на территории Украины. Но, несмотря на это, у него нашлись сторонники и теперь они вместе состоят в активной оппозиции действующей власти. Они уже приняли  участие в осенних акциях протеста, где выдвигались довольно жесткие требования, вплоть до импичмента президенту Петру Порошенко. И на этом, передают Известия, Саакашвили не собирается останавливаться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК