Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Лепс, Меладзе и Успенская могли пострадать в перестрелке в «Москва-Сити»
Украина

Лепс, Меладзе и Успенская могли пострадать в перестрелке в «Москва-Сити»

19


Перестрелка в «Москва-Сити» произошла на банкете в честь 50-летия Дмитрия Павлова (кличка «Павлик»). В тесном кругу друзей (260 человек) были приглашенные звезды шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Валерий Меладзе и Любовь Успенская. Они могли пострадать во время перестрелки охранников «Павлика» с неизвестными.

Нашумевшая недавно перестрелка в комплексе «Москва-Сити» подогревает интерес общественности новыми подробностями. Как оказалось, вечером 17 ноября в ресторане Crystall Ball Room (4 башня комплекса «Москва-Сити») проводился небольшой банкет. Рассчитано мероприятие было на 260 приглашенных, 80 официантов обслуживали праздник.



Так праздновал 50-летний юбилей измайловский предприниматель «Павлик» - Дмитрий Павлов. В ходе перестрелки между охранниками и неизвестными пострадали 6 человек. Сегодня стало известно, что на мероприятии могли также получить травмы звезды шоу-бизнеса.

Приглашенными на юбилей оказались: Григорий Лепс, Валерий Меладзе и Любовь Успенская. Официальных комментариев по поводу произошедшего никто из звезд не давал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК