Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Иван Барзиков сумел найти свою собаку

Иван Барзиков сумел найти свою собаку

205


Экс-участник “Дома-2” Иван Барзиков поделился с подписчиками в Instagram радостной новостью о своей собаке, поиски которой он начал в начале недели. По словам Ивана Барзикова, перед расставанием с Елизаветой Полыгаловой он подарил ей собаку. После разрыва девушка отказалась расставаться с животным, но затем из-за чрезмерной занятости она пристроила животное в приют.

Иван Барзиков в начале недели обратился к своей экс-возлюбленной с просьбой вернуть ему собаку, но добиться своего ему не удалось. Накануне стало известно, что Елизавета Полыгалова не отдавала свою любимицу в приют.

Ивану Барзикову удалось узнать, что собака сейчас живет у знакомой его бывшей девушки. О ней заботятся и любят. Экс-участник “Дома-2” смог приехать и проведать свою любимицу, с ее новыми хозяевами он договорился, что будет иногда приезжать и навещать ее.

Экс-участник “Дома-2” Иван Барзиков признался подписчикам, что очень сожалеет о том, что судьба животного сложилась именно так. Она не в чем не виновата и не должна была страдать из-за своих хозяев, но обстоятельства так сложились. Теперь мужчина надеется, что у его любимицы все будет хорошо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК