Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники Ольги Бузовой не верят в «случайное» отключение фонограммы на концерте в Ярославле
Политика

Поклонники Ольги Бузовой не верят в «случайное» отключение фонограммы на концерте в Ярославле

21


Вернувшись на сцену после маленького перерыва, Ольга Бузова вновь окружила себя скандальной ситуацией. Во время концерта в городе Ярославль у певицы «случайно» отключилась фонограмма, но поклонники не верят в случайность.

Зрители, посетившие хотя бы одно выступление звезды экранов, подтверждают слух о том, что Ольга активно использует студийную запись для шоу. Решив доказать обратное, Бузова и её команда устроили мини-спектакль с отключением плейбека и резким включением микрофона. Эту версию предлагают подписчики Ольги в Instagram, где она опубликовала отрывок «технической ошибки».
«Оля, говоришь, что уважаешь своих людей. Все и так знают, что ты поешь под фанеру. Так зачем же этот дешевый спектакль?», «Постанова!», «Ну сколько можно дурить «нашего брата»?!» - пишут пользователи соцсети. Следует заметить, что исполнительница пропела пару слов, следующую фразу отдав фанатам.
Сама Бузова в посте извинилась за «проблемы с аппаратурой» и попросила аудиторию поделиться впечатлениями.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК