Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фанаты украсили могилу Олега Яковлева к его дню рождения

Фанаты украсили могилу Олега Яковлева к его дню рождения

37


Ко дню рождения Олега Яковлева, погибшего летом текущего года, фанаты решили украсить могилу артиста. Один из близких товарищей покойного музыканта, Роман Радов рассказал, что перед этим поклонники собирали денежные средства в Сети. Актер признался, что однажды Яковлев спас ему жизнь. Как объяснил Радов, его покойный приятель всегда предлагал помощь и часто принимал гостей в своем доме. Помимо этого, певец никогда не избегал общения с фанатами. Радов рассказал, что той ночью он оказался в гостях у Яковлева и должен был переночевать у музыканта в доме. Утром у актера были запланированы съемки. Однако подводило самочувствие. Несмотря на это артист собирался, потому что ожидал машину.

Олег Яковлев все же настоял на том, чтобы вызвать медиков. Радов отказывался, аргументируя улучшением самочувствия, но в итоге у него случился обморок. Роман Радов отметил, что оказался в больнице с язвой желудка. По этой причине, если бы он не послушал певца, то мог погибнуть на съемочной площадке.

Артист рассказал, что в настоящий момент могила покойного Яковлева украшена большим количеством цветов и его фотоснимками с концертных выступлений. Кроме того, фанаты решили обязательно провести встречу, посвященную погибшему кумиру. Радов также заметил, что попытки поклонников собрать финансовые средства на памятник музыканту изначально расценивались как мошеннические действия. Однако, судя по тому, как выглядит могила артиста, можно утверждать обратное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК