Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Жители Мурманской области запечатлели падение метеорита
Украина

Жители Мурманской области запечатлели падение метеорита

50


Пользователи социальных сетей из Мурманской области активно публикуют на просторах интернета снимки пролета метеорита у себя над регионом. Отмечается, космическое тело полностью сгорело в атмосфере Земли, не сумев долететь до поверхности.

Первым уникальную фотографию пролета метеорита опубликовал житель Мурманска, ехавший из столицы региона в город Снежногорск. Мужчина заметил в небе ярко светящийся объект и остановился, дабы запечатлеть его. По словам очевидца уникального космического события, метеор перестал светиться еще до полного исчезновения за горизонтом, сгорев в атмосфере Земли. Сведения земляка подтвердили сотрудники и клиенты мурманского аэропорта. По их словам, светящийся объект провисел в небе на протяжении нескольких минут.



Как отметила региональная пресса Мурманска, подобные явления для региона становятся нормой. В 2014 году жители области стали свидетелями вхождения в атмосферу нашей планеты метеора из потока Лириды.

Накануне жители американского города Финикс начали активно публиковать в сети кадры пролета метеора над территорией США. Данный космический объект также сгорел до контакта с поверхностью Земли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК