Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Жители Челябинска призвали Филиппа Киркорова извиниться за слова об экологии города

Жители Челябинска призвали Филиппа Киркорова извиниться за слова об экологии города

85


Марсель Хазиев, являющийся председателем челябинского отделения «Союза призывников России», призывает певца Филиппа Киркорова извиниться за его высказывание об экологии города. К данной просьбе общественника, обнародованной в рамках YouTube, также присоединились и другие горожане.


В Челябинске четырнадцатого ноября в 19.00 должен был состояться концерт Филиппа Киркорова. Однако мероприятие перенесли на один час позже через плохие метеоусловия, которые не позволили самолету исполнителя вовремя вылететь из аэропорта Баландино. Поп-король написал в соцсети, что он опаздывает через «чудовищное челябинское экологическое облако смога».
Марсель Хазиев не смог среагировать на слова Киркорова и подчеркнул, что в городе действительно имеются экологические проблемы, которые постоянно приводят к густому туману, однако наводить на городских жителей истерию и так преувеличивать не стоит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК