Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В Кремле не стали комментировать мемуары Лужкова
В мире

В Кремле не стали комментировать мемуары Лужкова

85


Песков Дмитрий, пресс-секретарь Владимира Путина, заявил о том, что он не собирается комментировать мемуары, написанные Лужковым Юрием, который ранее занимал пост мэра столицы РФ. В мемуарах тот связал свою отставку с нежеланием поддержать Медведева.

На вопрос журналистов относительно комментария Кремля об автобиографии Лужкова Дмитрий Песков отказался от каких-либо заявлений. Мемуары из автобиографической книги Лужкова Юрия, которые в данный момент готовятся к публичному изданию, были расхватаны пофрагментно различными средствами массовой информации. В частности, в Сеть утекли сведения о том, что Лужков был отправлен в отставку в связи с его нежеланием поддержать кандидатуру Медведева Дмитрия, который собирался вторично победить на выборах в президенты Российской Федерации.



Согласно информации, взятой из мемуаров Лужкова, несогласия с Медведевым у него возникали и ранее, когда во времена его президентства экс-мэр выразил свою точку зрения, которая ему не понравилась, заявив, что народ должен выбирать глав регионов, а не депутаты, участвующие в местных собраниях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК