Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Причиной драки между Альперовичем и Малышем стали шутки о нетрадиционной сексуальной ориентации

Причиной драки между Альперовичем и Малышем стали шутки о нетрадиционной сексуальной ориентации

63


Приходя на проект “Дома-2”, участники должны быть готовы познакомить публику со всеми самыми постыдными фактами из своей биографии, однако не всегда собранный компромат является правдивым. Виталий Малышев стал одним из тех участников, о которых регулярно появляются нелицеприятные слухи, но из-за недостатка доказательств и свидетелей история так и не получает развития. Поговаривают, что участник “Дома-2” имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Затронуть эту тему решил и Виталий Альперович. Несостоявшийся ухажер Ольги Рапунцель заявил, что у него есть знакомый, который рассказал ему, что состоял в связи с Виталием Малышевым.

Такие разговоры явно пришлись не по душе Виталию Малышеву, свою роль сыграл и алкоголь, а потому участники “Дома-2” решили разобраться при помощи кулаков.

Зрители “Дома-2” считают, что Виталий Малышев поступил правильно, когда не стал терпеть оскорбления от новенького, тем более, что на проекте свою позицию до остальных можно донести только при помощи кулаков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК