Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Найдено тело второго военнослужащего РФ, пропавшего в Казахстане
Украина

Найдено тело второго военнослужащего РФ, пропавшего в Казахстане

11


В Республике Казахстан спасатели обнаружили второго российского гражданина, бывшего военного, который пропал в районе водоёма Балхаш, куда он со своим сослуживцем ранее отправился на рыбалку. Тело первого военного было найдено ещё 12 ноября в воскресенье.

В Карагандинской области Республики Казахстан двое граждан Российской Федерации, отбывающих службу в военной части, базирующейся в городе Приозерск, бесследно исчезли, отправившись на рыбную ловлю. По словам сослуживцев, мужчины направились на рыбалку на озеро Балхаш, откуда не вернулись. При поисковых работах в минувшее воскресенье, 12 ноября, спасатели сумели обнаружить тело первого гражданина России. Сегодня, 16 ноября, около полудня по московскому времени на Озере Балхаш силами спасателей было выявлено местонахождение тела второго военнослужащего, который пропал, уйдя на рыбалку с товарищем.
По словам спасателей, труп россиянина изъяли из воды озера на расстоянии примерно 100 метров от берега. Отметим, что в поисковых операциях участвовали как жители местных поселений, так и военные из воинской части в Приозерске, а также спасательные отряды от департамента чрезвычайных ситуаций по Карагандинской области.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК