Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Mastercard и Промсвязьбанк анонсировали продолжение акции «Охота за золотом»
Происшествия

Mastercard и Промсвязьбанк анонсировали продолжение акции «Охота за золотом»

34


Промсвязьбанк (ПСБ) и платежная система Mastercard объявили о начале второго эпизода акции «Охота за золотом». При этом «Эпизод 2. На островах!» будет длиться до 31-го марта 2018-го года. Главным призом будет туристическая путевка, которую победитель получит от партнера ПСБ.

Чтобы принять участие в акции, держатели платежных карт Mastercard Промсвязьбанка должны зарегистрироваться на сайте, потом посетить личный кабинет, где отобразится игровая карта с несколько островов. «Охотники» могут при помощи карты ПСБ делать покупки, получать за это ходы и потом обнаруживать призы в виде бонусных баллов, серебра и золота. Для получения главного приза – путешествия, необходимо собрать все фрагменты карты сокровищ. Они находятся на разных островах.

Право сделать новый ход появится тогда, когда клиент сделает покупку при использовании карты ПСБ на сумму более 1000 рублей или выполнит задание, которое заключается, к примеру, в оплате сотовой связи в мобильном банке или в совершении покупки в разных категориях товаров. Победители будут определяться в режиме реального времени, а призы перечисляться в рублях на карту банка Mastercard либо бонусный счет PSBonus (если призом являются бонусные баллы). Призы могут получать все участники независимо от сумм потраченных денег.
Как заявил руководитель направления партнерских акций Промсвязьбанка Алексей Сураков, акция «Охота за золотом», которую проводил ПСБ, в прошлом году победила в Премии Рунета по результатам голосования населения. Во второй версии банк принял во внимание все отзывы и пожелания своих клиентов, улучшил игровые механики и дизайн, добавив мини-игры, а также главный приз в виде семейной турпутевки.

Руководитель блока «Розничный бизнес» ПСБ Вячеслав Грицаенко отметил, что геймификация в общении с держателями карт дает возможность банку внедрять новую модель использования услуг и продуктов организации. Руководство ПСБ верит, что этим был задан новый тренд, и видит серьезный потенциал в развитии этого направления в области финансовых услуг.

Более подробную информацию об условиях проведения акции клиенты могут узнать на сайте Промсвязьбанка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК