Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Китай отказал певице Кэти Перри во въезде в страну
Политика

Китай отказал певице Кэти Перри во въезде в страну

35


Правительство Китая отказало популярной американской певице Кэти Перри во въезде на территорию страны, где она должна была 20 ноября принимать участие в показе нижнего белья компании Victoria’s Secret. Предполагается, что причиной отказа стал концерт артистки в Тайване в 2015 году.

Согласно данным из неофициального источника, причиной отказа в китайской визе для Кэти Перри стало её выступление в Тайване, где певица надела платье с подсолнухами на груди. Концерт прошёл в Тайбэе, жители которого протестовали против торгового соглашения с Китаем, а символом своих протестов избрали цветок подсолнуха.



Ранее сообщалось, что Кэти Перри сможет принять участие в показе Victoria’s Secret в Шанхае, так как вопрос с визой «решён» положительно.

Стоит отметить, что в этом году несколько известных и не очень моделей не получили китайских виз по разным причинам. В частности, 22-летняя американская супермодель и телеведущая Джиджи Хадид получила запрет на посещение Китая из-за ролика-пародии на Будду. Также не получили визы несколько моделей из России и Украины, причём как «новички» показов, так и «старожилы» модельного бизнеса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК