Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Эмили Ратаковски снялась топлесс для рекламы купальников

Эмили Ратаковски снялась топлесс для рекламы купальников

50


Эмили Ратаковски снялась топлесс для рекламы купальников
Известная актриса и модель Эмили Ратаковски снялась в пикантной фотосесси. Так, американская знаменитость разделась для рекламы собственной линии купальников. Сведениями делятся зарубежные СМИ. На снимках Ратаковски запечатлена топлес в ванной. Сообщается, что последнюю коллекцию бикини она выпустила самостоятельно, ей абсолютно не помогали никакие крупные компании.
«Это самофинансирование. Со мной работает помощник, консультант, больше никого», - заявила Ратаковски. Также артистка добавила, что сам съёмочный процесс проходил очень весело. Стоит отметить, что у 26-летней модели уже был опыт съёмок такого типа. Летом она приняла участие в фотосессии Бу Джорджа. Ей пришлось сниматься в одном нижнем белье. Кроме этого, обнаженная Ратаковски снялась голой для глянца Allure.

Модель получила широкую известность после того, как появилась в клипе на композицию Робина Тика «Blurred Lines». В 2013 году песня занимала первые места в чартах 24-х государств, среди которых США, Великобритания, Франция и Германия. Кроме этого, Ратаковски принимала участие в модных показах, проходящих в Париже и Нью-Йорке, играла в фильмах «Антураж», «Исчезнувшая», «128 ударов в минуту».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК