Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители “Дома-2” насмехаются над располневшим “первым российским Кеном” Егором Холявиным

Зрители “Дома-2” насмехаются над располневшим “первым российским Кеном” Егором Холявиным

102


Накануне в эфире одного из ток-шоу в “Доме-2” появился Егор Холявин, “первого российского Кена” пригласили в студию в качестве одного из бывших возлюбленных Марины Африкантовой. Еще недавно Егор Холявин активно выполнял проект заграничных спонсоров, делая разнообразные пластические операции, чтобы стать похожим на игрушечного Кена. Из-за большого количества хирургических вмешательств здоровье экс-участника “Дома-2” дало сбой, и он был вынужден сделать перерыв в своем преображении.

Егор Холявин продолжает активно публиковать в Instagram свои фото с мероприятий, которые он ведет. Судя по снимкам, экс-участнику “Дома-2” удается поддерживать себя в хорошей форме, однако кадры из недавнего эфира поставили этот момент под сомнение.

Зрители “Дома-2” заметили, что Егор Холявин сильно набрал вес. Некоторые предположили, что лишний жир на животе он пытается скрыть при помощи корсета, из-за чего он выглядит неестественно надутым и с поднятой, как у женщины, грудью.


Судя по всему, успешность проекта “первого российского Кена” оказалась под угрозой, а Егору Холявину предстоит выплатить неустойку своим спонсорам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК