Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Создатель “Бригады” Сивушов об "оскорблениях" Дюжева: Неловкие высказывания есть у каждого

Создатель “Бригады” Сивушов об "оскорблениях" Дюжева: Неловкие высказывания есть у каждого

31


Создатель сериала “Бригада” Анатолий Сивушов защитил Дмитрий Дюжева, который удивил многих пользователей Сети фразой о россиянах, заслуживших “туфту, лабуду и бездарные сериалы”. Продюсер заявил, что неловкие высказывания есть у каждого. Сивушов рассказал, что реакция у Дюжева вполне нормальная. Ему стало обидно, так как актер старается нести зрителям радость, хочет получать отдачу и признание. Продюсер продолжает, что, зная Дюжева, в истории просто неправильно расставлены акценты, сообщает КП.

“Он своего зрителя и россиян очень любит, поэтому и досадно от отсутствия взаимности. Актеры - люди ранимые, но заголовки о “разочаровании в жителях России” - притянутая за уши чепуха. Но они свою роль сыграли, так как многие читатели дальше заголовков с материалом не ознакамливаются, думать не хотят”, - заявил Сивушов.

Создатель “Бригады” добавил, что считает Дмитрия Дюжева одним из самых достойных актера, а неловкие фразы можно у каждого найти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК