Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Пьяный пассажир сорвал рейс «Уфа-Пхукет»
Украина

Пьяный пассажир сорвал рейс «Уфа-Пхукет»

57


Официальные представители аэропорта Уфы сообщили о полуторачасовой задержке самолета в Пхукет (Таиланд) из-за пьяного пассажира, устроившего дебош на борту лайнера. Успокаивать правонарушителя пришлось полиции Республики Башкортостан.

Согласно предоставленным сведениям, скандальный инцидент произошел утром 16 ноября в Международном аэропорту Уфы. Пассажиры летевшего в таиландский Пхукет самолета заняли свои места и начали готовиться к взлету, когда один из них решил устроить дебош. Неадекватный мужчина с крепким запахом перегара нецензурно выражался, и бросался на членов экипажа воздушного судна, из-за чего на место чрезвычайного происшествия пришлось вызывать наряд правоохранительных органов. Стражи порядка быстро успокоили злоумышленника, доставив его в полицейский участок. Рейс «Уфа-Пхукет» состоялся с полуторачасовой задержкой.



Согласно действующему уголовному законодательству Российской Федерации, за нарушение порядка в транспорте, угрозы здоровью и жизни пассажиров, предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, или штрафа в размере до 500 тысяч рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК