Последние новости » Шоу-Бизнес » «Трактор» проиграл «Северстали» на последних минутах

«Трактор» проиграл «Северстали» на последних минутах

20

Хоккеисты «Северстали» сегодня дома одержали победу над челябинским «Трактором» в матче стабильного чемпионата КХЛ. Забитыми голами сумели отметиться Алексей Угаров, Олег Яшин и Адам Мазур. В первом периоде белорусский легионер череповчан Алексей Угаров после однозначного паса Юрия Трубачева выскочил на «рандеву» с вратарем гостей и открыл счет. Во втором отрезке матча легионер «Трактора» швед Линус Виделль сравнивает счет, а на старте 3-го черно-белые выходят вперед (гол на счету Алексея Кручинина). Встреча в Ледовом замке закончилась с результатом 3:2.

16 ноября «Северсталь» дома примет «Автомобилист», а «Трактор» отправится в гости к «Торпедо».