Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Рапунцель сообщила, что хотела бы остаться с мужем друзьями

Ольга Рапунцель сообщила, что хотела бы остаться с мужем друзьями

18


Буквально несколько дней назад стало известно о том, что беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель все-таки подала документы на развод. Девушка долго ждала попыток к примирению от своего супруга Дмитрия Дмитренко, однако он не только не сделал этого, но еще и закрутил роман с другой экс-участницей проекта Марией Кохно.
Поэтому Оля решила окончательно закрыть все вопросы с разводом, чтобы поскорее начать новую жизнь, поскольку в планах у нее не только воспитание ребенка, но и поиск ему нового отца.

Судя из анонса эфира, который покажут зрителям 16 ноября, Оля не смогла сдержать слез, после того как Бузова сообщила, что для женщины самое тяжелое в жизни, это развод.

Рапунцель постаралась убедить всех, что справится, но потом разрыдалась. Она отметила, что ей очень тяжело и она хочет скорейшего окончания всего этого кошмара.

Кроме того, Оля сообщила, что они могли бы с Димой остаться друзьями, так как их связывает нечто большее чем просто былые чувства. Под сердцем она носит его ребенка и Дмитренко мог хотя бы ради него начать нормально с ней общаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК