Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рустам Калганов начал истерить из-за назначения Либерж Кпадону ведущей «Дом-2»

Рустам Калганов начал истерить из-за назначения Либерж Кпадону ведущей «Дом-2»

36


Ведущая сейшельской части «Дом-2» Либерж Кпадону отправляется в Москву, после того как в течение трех недель помогала домовцам справляться с проблемами, строить отношения и давала различные советы. Недавно появилась информация от антифанатов, которые предположили, что Кпадону уволили за пьянку, так она не всегда адекватно выглядела перед камерами и создавалось впечатление, что мулатка находится под воздействием алкоголя.
Но все оказалось намного оптимистичнее – Либерж Кпалдону станет новой ведущей телешоу «Дом-2» и после Нового года отправится опять на Сейшелы. Всем своим недоброжелателям Кпадону пожелала «любви и побольше достойных людей рядом».
Теперь поклонники Либерж счастливы, а вот с Рустамом Калгановым приключилась истерика. Ведь молодой человек долгие годы пытался занять место ведущего телестройки. Ранее он по этой причине ненавидел Ольгу Бузову, а теперь ему «дорогу перебежала» Либерж Кпадону.

Рустам опубликовал небольшой ролик, в котором подверг критике мулатку, припомнив ей все огрехи на «Дом-2», а также затронул недостатки других ведущих телешоу.

Пользователи посмеялись над Калгановым и порекомендовали ему смириться с тем, что ему никогда не стать ведущим на «Дом-2».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК