Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники Яны Рудковской раскритиковали ее сына за неправильное отношение к собаке

Поклонники Яны Рудковской раскритиковали ее сына за неправильное отношение к собаке

18


Известный продюсер Яна Рудковская подарила своему сыну Александру щенка померанского шпица. Первую встречу будущих друзей звезда запечатлела на видео, которое выложила на странице наследника в социальной сети. Подписчики раскритиковали отношение ребенка к собаке. Известный продюсер Яна Рудковская подарила своему сыну Александру щенка померанского шпица. Первую встречу будущих друзей звезда запечатлела на видео, которое выложила на странице наследника в социальной сети. Подписчики раскритиковали отношение ребенка к собаке.
Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко долгое время ведут аккаунт в социальной сети от имени своего сына Александра, более известного как Гном Гномыч, за деятельностью которого с удовольствием следят тысячи подписчиков. Недавно звездная мама выложила в микроблог видеоролик, на котором наследник играет со щенком померанского шпица, по имени Панчо. Как утверждает звезда, ее сын давно хотел собаку, и родители не могли отказать ему в таком подарке.

Милый видеоролик получил противоречивые отзывы. Подписчики раскритиковали отношение ребенка к щенку, неоднократно подчеркивая, что маленький Саша не умеет вести себя с собакой и мучает ее. Досталось от пользователей и самой Рудковской, так как, по мнению фолловеров, знаменитость не объяснила ребенку, как стоит обращаться с собакой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК