Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дом-2: Роман Гриценко публично рассказал о своей любви к Ольге Бузовой
Политика

Дом-2: Роман Гриценко публично рассказал о своей любви к Ольге Бузовой

14


22-летний участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко рассказал о своих чувствах к ведущей Ольге Бузовой. По его словам, он сможет стать ее женихом в будущем.

Ранее в сети бурно обсуждали страстные поцелуи и объятия пары, после которых парень решил любым способом добиться 31-летней Ольги.
Роман признался в своих чувствах еще в одном из выпусков «Дома-2», однако известная ведущая и певица не решилась на что-то большее.
Парень отмечает, что он авантюрист и мечтатель, поэтому обязательно добьется должного внимания Ольги. Даже высокие требования девушки к мужчинам не напугали его, а дали мотивацию развиваться и становиться лучше, чтобы соответствовать своей возлюбленной. И хоть она однажды сказала Роману, что не верит ему, участник «Дома-2» не опустил руки, решив исправить это.



Дом-2: Роман Гриценко публично рассказал о своей любви к Ольге Бузовой

Также он рассказал, что рядом с Ольгой Бузовой он чувствует себя совсем иначе. Это необычное состояние, во время которого он краснеет и стесняется.

«Возможно, - говорит он, - это и есть проявление настоящих чувств».

Некоторые фанаты Ольги дают парню советы по завоеванию ее сердца, другие же считают, что у него нет шансов. Однако сам Роман говорит, что не остановится, даже если он единственный, кто в это верит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК