Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Джулия Ванг рассказала о печальной участи Донбасса в 2018 году
Спорт

Джулия Ванг рассказала о печальной участи Донбасса в 2018 году

60


Победительница «Битвы экстрасенсов» заявила, что в 2018 году Донбасс вернется в состав Украины

Затянувшийся кризис на территории Украины продолжается. От этой утомительной вялотекущей войны устали и украинцы, и жители непризнанных республик ДНР и ЛНР. Когда окончится война и Донбасс начнет набирать силы? Что будет с Новороссией и будет ли вообще такая страна? Политики и мировые эксперты так часто давали прогнозы, как много передач на ТВ посвящено этому вопросу, однако ответов по-прежнему нет.

Победительница популярного шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг рассказала, какой она видит будущее Донбасса и Украины в целом.Получая информацию из Вселенной, Джулия заявила, что в новом году война на Донбассе не закончится, она будет такой же вялотекущей. Народ будет беднеть, выхода из кризиса не будет.



По словам Ванг, это закончится тем, что ДНР и ЛНР вернутся в состав Украины. При этом, как утверждает Джулия, они будут иметь особый статус.

Предсказания Ванг кажутся странными, однако не далее как позавчера глава ЛНР Игорь Плотницкий сделал сенсационное признание. Он заявил, что ЛНР возвращается в состав Украины. Луганск согласился прекратить борьбу за независимость, а свое желание вернуться в состав Украины в Луганске объяснили минскими соглашениями.В ЛНР готовы даже потерять статус республики. В ДНР пока такие решения соседей не поддерживают. Впрочем, уже через несколько часов Плотницкий заявил, что Луганск не вернется в состав Украины, которая представляет собой «пепелище». «Той Украины, которая была до войны, нет. Куда возвращаться?», - завершил свою речь Игорь Плотницкий.

Потому сегодня предсказания Джулии Ванг не кажутся бредом. Борьба за независимость — дело тяжкое, но очень хочется верить, что ведьма Ванг не права, а жители Донбасса сумеют отстоять свое право жить в свободной стране.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК