Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Санкт-Петербурге несовершеннолетнюю девочку изнасиловали двое мигрантов
Украина

В Санкт-Петербурге несовершеннолетнюю девочку изнасиловали двое мигрантов

22


В Санкт-Петербурге несовершеннолетнюю девочку в десять часов утра изнасиловали двое мигрантов азиатской внешности. Инцидент произошёл в Калининском районе города 11 ноября.

Известно, что 15-летняя студентка медицинского колледжа накануне после очередной тренировки в спортзале решила переночевать у своей подруги и домой не ехать. Утром следующего дня девушка пошла к автобусной остановке по Суздальскому проспекту, чтобы уехать к себе домой. Ей нужно было пройти по Охтинской алее в сторону КАДа. Однако девушка решила немного срезать и по Кольцевой спустилась под мост, перешла железнодорожные пути и направилась к гаражам.



Однако на встречу к ней вышли двое молодых людей азиатской внешности, которым на вид, по словам жертвы, было 20-25 лет. Они схватили ребёнка за волосы, оттащили к стенке одного из гаражей и совершили действия сексуального характера. Затем насильники забрали у своей жертвы сумочку, покопались в ней, вытряхнули всё содержимое на землю, ничего не взяв, и скрылись. Известно, что они убежали в сторону Мурино.

Девочка дошла до Гражданского проспекта, села в автобус. Там она у одного из пассажиров попросила телефон и позвонила своей маме. Последняя и написала заявление в полицию. В тот же день уголовное дело было возбуждено.

Отмечается, что видеонаблюдения на месте происшествия нет. В данный момент правоохранители разыскивают педофилов, совершивших преступление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК