Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Светлана Билялова взорвала крышу поклонникам сексуальным фото
Политика

Светлана Билялова взорвала крышу поклонникам сексуальным фото

73


Фотомодель Светлана Билялова вскружила голову фанатам показав пикантные снимки на своей странице в социальной сети. Модель сексуально приспустила ниже обычного расстегнутые джинсы и похвасталась плоским животиком.

Светлана Билялова, известная российская фотомодель, в этот раз не смогла прибавить поклонникам спокойствия. Она подарила фанатам и остальным обозревателям пикантный фотоснимок откровенного характера. Судя по реакции поклонников кадр Биляловой «снес крышу» в буквальном смысле этого слова. В центре изображения, девушка показала в камеру свой плоский живот, и приспустила ниже, чем обычно элегантные стильные джинсы, которые слегка обтянули ее красивую и стройную фигуру.



Под появившимся фотоснимком начали посетители и гости оставлять комментарии. Среди отзывов были такие, что просто сводили с ума. Мужчины так и млели от шикарных форм. Светлана Билялова достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети. Она, как современная девушка в мире моды и шоу-бизнеса, имеет свой круг подписчиков, который постоянно пополняется новыми людьми. На сегодняшний день их пять миллионов человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК