Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Илья Яббаров отказался от ребенка Ольги Бузовой

Илья Яббаров отказался от ребенка Ольги Бузовой

37


Экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров отказался от своих слов и заявил, что больше не желает слышать об Ольге Рапунцель и ее ребенке. Илья Яббаров в последнее время решил привлекать к себе внимание публики, используя наиболее нашумевшие темы. В частности, он много говорил об отношениях с Ольгой Рапунцель.

Еще недавно пользователей Сети шокировали новости о том, что жена Дмитрия Дмитренко изменяла ему с Ильей Яббаровым. Экс-участник “Дома-2” заявил, что даже может быть отцом ее ребенка.

Сама Ольга Рапунцель эти истории опровергала, называя Яббарова обманщиком. Теперь и сам решил, что больше не хочет помогать беременной Ольге.


Накануне Илья Яббаров попросил публику больше не напоминать ему о Рапунцель. Он искренне хотел ей помочь, но она завралась, а видя такое отношения к себе, экс-участник “Дома-2” больше не собирается интересовать ее проблемами. Также он отказался проводить тест ДНК, на котором еще недавно сам настаивал.

Пользователей Сети возмутило такое поведение Ильи Яббарова, который просто пиарился за счет Ольги Рапунцель и в итоге отказался от своих же слов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК