Последние новости » Шоу-Бизнес » ХК «Автомобилист» и ФК «Урал» забили 9 голов в валенках

ХК «Автомобилист» и ФК «Урал» забили 9 голов в валенках

62

Игра проходила в два тайма, в первом команды играли в валенках в хоккей с мячом.

После перерыва наверстать свое должны были уже «шмели», так как 2-ая двадцатиминутка была посвящена футболу. В ворота «Автомобилиста» в первый раз встал Александр Щемеров, а фаворит болельщиков Якуб Коварж стал полевым игроком и даже отметился голом. На перерыв команды ушли при счёте 5:1.

После перерыва условия стали не менее подходящими для футболистов: по регламенту матча, его участники отложили клюшки и продолжили игру футбольным мячом. Завершил голевую стрельбу хоккеист Анатолий Голышев, добыв собственной команде шестой гол.

Хоккейный клуб «Автомобилист» и футбольный клуб «Урал» провели в Екатеринбурге очень необычную акцию — благотворительный матч в валенках.

Спортивный результат - 6:3, победа «Автомобилиста». Все вырученные от игры средства будут ориентированы на поддержку школы-интерната «Эверест».