Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители “Дома-2” довольны качеством работы операторов

Зрители “Дома-2” довольны качеством работы операторов

11


В последнее время зрители “Дома-2” отмечают большой скачок в качестве съемки эфиров, за что они очень благодарны операторам. Недавние эфиры показали, что люди, которые отвечают в “Доме-2” за съемочный процесс, решили поэкспериментировать. Они разбавили ссоры участников крупными планами цветов и различных деталей интерьера.

Зрителей радуют, показывая ухоженные женские руки, яркие шнурки, осенние листья и даже фонарные столбы. Эти моменты отлично отвлекают от постоянного негатива, который выплескивают на зрителей участники “Дома-2”.

Поклонники проекта уверены, что изменения в формате проекта дошли и до операторов. Эту часть сотрудников либо полностью сменили, либо отправили на курсы повышения квалификации. В любом случае, результатом перемен зрители довольны.


Те, кто следит за “Домом-2” уже долгое время, помнят, что раньше такие вставки были в эфирах с Острова любви. На Сейшелах действительно гораздо больше возможностей снимать крупные планы, так как местная флора и фауна удивляет своим разнообразием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК