Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Трамп сообщил о препятствиях в налаживании отношений с Россией
В мире

Трамп сообщил о препятствиях в налаживании отношений с Россией

19


Президент США Дональд Трамп сообщил о препятствиях в налаживании отношений с Россией. По мнению главы Белого дома, главным дестабилизирующим фактором на данный момент является незаконченное расследование по подозрению Москвы во вмешательстве в последнюю американскую предвыборную кампанию.

Как уже отметили многочисленные политические эксперты, такое заявление выглядит странным из уст человека получившего реальную выгоду от гипотетического вмешательства России в президентскую компанию США. Тем не менее, Трамп сетует на то, что Владимир Путин оскорблен подобными подозрениями. По словам американского президента, ситуация стабилизируется после полного и непредвзятого расследования.



Трамп еще до посещения саммита АТЭС во Вьетнаме неоднократно заявлял о желании провести с Путиным беседу по всем интересующим обе стороны вопросам. На данный момент главу Белого дома наиболее интересует помощь России в разрешении тупикового кризиса США и КНДР. Трамп сделал слишком много громких заявлений, после которых необходимо принимать практические действия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК