Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «То, чего не ждут»: итальянская ясновидящая увидела судьбу России
Спорт

«То, чего не ждут»: итальянская ясновидящая увидела судьбу России

44


Итальянская провидеца Мавис рассказала, каким она видит будущее России в ближайшие годы

Любой человек хотел бы заглянуть в свое будущее. Что будет с ним и страной, в которой он живет, через несколько десятков лет? Как изменится мир? Будет ли вообще жизнь на Земле? Однако будущее сокрыто для большинства из жителей Земли. Сокрыто оно еще и потому, что не все способны правильно оценить и справиться с обилием образов будущего.

Смысл жизни для многих жителей планеты был бы утерян, если бы они знали, что уже завтра их не будет в живых, а через десяток лет будет война. Будущее сокрыто для того, чтобы человек жил настоящим и ценил то, что у него есть сейчас.

Однако есть на земле люди, у которых есть дар (или не дар вовсе) видеть это самое будущее. Одним это будущее снится, другие видят его наяву. В 1999 году итальянская ясновидящая Мавис сделала неожиданное заявление. Она была первой, кто открыто заявил, что вскоре Крым вернется домой. «Бояться не стоит, - добавила женщина, - Войны не будет». Через несколько лет ее предсказание сбылось.



Предсказания Мавис точны и всегда сбываются. Впрочем, о России итальянская ясновидящая говорит немного. Когда она говорит о будущем нашей страны, она повторяет, что это «то, чего никто не ждет». В США и Европе любят говорить о том, что санкции задушат Россию, что она ослабеет и не будет играть никакой роли ни экономически, ни политически. Однако, по словам Мавис, это не так.

У России интересное будущее. Именно русские, по словам Мавис, положат начало перерождению всего мира. Именно с России начнутся глубокие перемены. В ближайшие годы на периферии вырастет множество новых городов. Мавис говорит, что люди перестанут стремиться в Москву. Жизнь будет бурлить в глубинке. В частности, Мавис упоминает Карелию и Зауралье.

Перемены будут происходить постепенно и начались они в 2000 году.За ранее «отсталой» Россией пойдет Запад, а затем и США, на которые больше не будут озираться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК