Последние новости » Шоу-Бизнес » Сборная Украины обыграла команду Словакии в товарищеском матче

Сборная Украины обыграла команду Словакии в товарищеском матче

36

Такая тактика дала результат — украинцы довели матч до своей победы — заключительный свисток арбитра зафиксировал счет 2: 1.

Футболисты сборной Украины, которые сегодня сыграют в спарринге с командой Словакии, записали обращение к болельщикам.

На 54-й минуте сборная Украинского государства вышла вперед.

Сборная Украины по футболу одолела сборную Словакии с результатом 2:1 в товарищеском матче на «Арене-Львов».

На последних минутах в атаку уже никто не стремился, украинская сборная побольше обладала мячом, вынашивая волевую победу. Пятов несложный мяч отбил перед собой и Лукаш Штетина успел на добивание — 0:1. А на 54-й минуте Евгений Коноплянка забил гол, который в конечном итоге стал победным для подопечных Андрея Шевченко.

Гол удалось отквитать на 39-ой минуте.

Во втором тайме сборная государства Украины дальше играла первым номером, и даже через десять минут смогла выйти вперед.

А что гости? Очень редко пытались контратаковать, однако украинская защита действовала надежно — особенно удачно действовал Хачериди, выигравший большое количество борьбы и совершивший несколько важных перехватов. Подопечные Андрея Шевченко выбрали в соперники еще одного неудачника отборочного цикла.

После перерыва украинцы продолжили доминировать. Вратарь словаков коснулся мяча, однако не помешал ему попасть в сетку ворот — 2:1. Хавбек «Шахтера» обокрал одного из защитников Словакии в центре поля, после чего, как на блюдечке выложил мяч под удар Ярмоленко, и Андрей с нерабочей правой в одно касание расстрелял Дубравку. На 50-й минуте Коноплянка прошляпил блестящий шанс вывести свою команду вперед, после удара левого вингера со штрафного мяч пролетел чуть выше перекладины. Словаки на это ответили дальним ударом Грошовски в перекладину. Решающий гол на 54-й минуте забил Евгений Коноплянка.

Ордец, Хачериди (Шабанов 81), Соболь, Марлос (Андриевский 77), Караваев (Бутко 63), Ротань, Малиновский (Шахов 81), Коноплянка (Мякушко 90), Ярмоленко, Коломоец.

Предупреждения: Штетина, 41. Шкртел, 49.