Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Майк Тайсон не смог пересечь границу Чили
Спорт

Майк Тайсон не смог пересечь границу Чили

58


Всемирно известный американский экс-боксер Майк Тайсон не смог попасть на территорию Чили из-за правонарушения, совершенного в Соединенных Штатах в 2007 году. Легендарному спортсмену пришлось пересесть на обратный рейс и вернуться в США.

В 2007 году суд Соединенных Штатов приговорил Майка Тайсона к 24 часам тюремного заключения и 3 годам лишения свободы условно за вождение транспортного средства в нетрезвом виде и хранение наркотических препаратов. Согласно действующему законодательству Чили, государственные правоохранительные органы имеют право не пускать на территорию страны иностранцев, имеющих подобное криминальное прошлое у себя на родине или в любой другой точке мира. Отметим, легендарный боксер все же прилетел в Чили, однако там его моментально пересадили на обратный рейс в Соединенные Штаты. Согласно сообщениям авторитетной чилийской прессы, американский спортсмен прилетел к ним в страну по приглашению одной из государственных телевизионных студий, намеревающейся снять Тайсона в новой телепередаче.



В настоящее время бывший боксер-тяжеловес и его представители никак не прокомментировали решение чилийских правоохранителей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК