Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США житель сделал снимок золотистого НЛО
Спорт

В США житель сделал снимок золотистого НЛО

25


В США местному жителю удалось заснять НЛО необычного цвета, который напоминал золотистый. Это произошло во время перерыва на работе.

Мужчина, проживающий в Лос-Анджелесе, вышел на перерыв и отдыхал, сидя на стуле, наслаждаясь пейзажем чистого голубого неба.

Внезапно он заметил появившийся неизвестно откуда объект, который ярко светился золотистым цветом. С его слов, НЛО располагался достаточно низко над земной поверхностью. Не выше, чем на расстоянии двух километров.



Американец наблюдал его в течение почти пяти минут, после чего решил пойти к своему автомобилю за камерой и заснять объект. Он успел сделать несколько снимков, используя максимальное приближение, которое позволяло его устройство.

Во время этого объект несколько раз неожиданно «растворялся» в небе и так же неожиданно появлялся вновь. При этом, он не двигался и всё время оставался в том же самом месте.

Полностью неопознанное тело исчезло из видимости спустя полчаса после того, как появилось в предвечернем ясном небе над Калифорнией. При этом, оно не удалилось в движении, а просто исчезло, не двигаясь с того места, на котором появилось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК