Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Гадалка сообщила о наигранном разрыве Бузовой с Бородиной
Политика

Гадалка сообщила о наигранном разрыве Бузовой с Бородиной

96


Гадалка сообщила о наигранном разрыве Бузовой с Бородиной

Гадалка Марианна Абравитова, считающаяся ясновидящей, сообщила о наигранном характере разрыва Ольги Бузовой с Ксенией Бородиной. Женщина предсказала, что бывшие подруги скоро вновь помирятся.

Сведения о возникшей вражде между Бузовой и Бородиной являются в настоящее время в мире российского шоу-бизнеса наиболее обсуждаемыми. Прокомментировать данный факт предложили гадалке Марианне Абравитовой.

Ясновидящая сообщила, отношения между этими женщинами сейчас, действительно, прохладны, но это не более чем обычный российский менталитет, при котором, если один из людей стал успешным, у других возникает соревновательный инстинкт.



Но страшного в данном конфликте нет ничего, продолжила предсказательница. Люди, вращающиеся в мире шоу-бизнеса, не могут по-настоящему ни дружить, ни ругаться. Большинство возникающих там ситуаций наиграны, и бывшие подруги скоро помирятся.

Помимо того, гадалка сообщила, что Бородиной, которая уже заняла свою нишу в шоу-бизнесе, предстоит скорый развод, но без мужчин она в своей жизни не останется.

Видимо, отмечают эксперты, в мире современного шоу-бизнеса, действительно, без постоянных скандалов и эпатажных заявлений трудно поддерживать собственное достоинство. Этим успешно пользуется и Ольга Бузова, которая в одном из последних интервью сообщила, что её «гнобили с детства».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК