Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актриса Порше де Росси обвинила Стивена Сигала в домогательствах

Актриса Порше де Росси обвинила Стивена Сигала в домогательствах

24


Американский актёр Стивен Сигал также стал фигурантом одного из скандалов о домогательствах. Актриса Порше де Росси заявила, что он во время актёрских проб обращался к ней с непристойным предложением. Эта неделя стала в США весьма громкой на всяческие скандальные сексуальные разоблачения. Очень многие женщины и мужчины обнародовали информацию о том, что в молодости становились жертвами домогательств или даже насилия. Обвинений в свой адрес не избежал и актёр Стивен Сигал, известный по ролям мастера рукопашного боя. О сделанном им весьма неприличном предложении в свой адрес рассказала телевизионная звезда Порше де Росси, известная своей нетрадиционной ориентацией и браком с телеведущей Эллен Ли Дедженерес.

Звезда телесериалов "Скандал" и "Замедленное развитие" рассказала на своей странице в Twitter о попытке Стивена Сигала вступить с ней в интимные отношения. По её словам, это произошло во время кинематографических проб. Актёр устраивал прослушивания, отбирая кандидатов на роли, и в беседе с Порше де Росси позволил себе лишнего.

По словам звезды, он заявил о необходимости для съёмочного процесса возникновения между актёрами определённой сексуальной химии. Сразу после этих слов он расстегнул ширинку, а актриса поспешила удалиться из комнаты. Позвонив своему агенту, та рассказала об этом вопиющем случае. В ответ женщина-агент лишь выразила свои извинения, заявив, что не знала, что Сигал не в её вкусе.

Ранее также сообщалось, что Джина Лоллобриджида дважды становилась жертвой насилия 70-лет назад.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК