Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Участницам “Дома-2” рассказали о минусах жизни с олигархами

Участницам “Дома-2” рассказали о минусах жизни с олигархами

26


Накануне в “Доме-2” прошло ток-шоу, на котором обсуждали все нюансы семейной жизни с олигархом. Многие участницы “Дома-2” считают вершиной мечтаний свадьбу с олигархом. Для некоторых даже не важен штамп в паспорте, главное, чтобы обеспеченный спонсор потакал их прихотям и оплачивал все их нужды.

Организаторам “Дома-2” пока не удается завлечь олигархов в периметр, а потому им пришлось постараться убедить участниц, что жизнь с богатым не так хороша, как они себе представляют, а отношения нужно строить и обычными парнями, которых на проекте предостаточно.

Чтобы слова о страшной жизни с богатыми мужчинами выглядели правдоподобно, в студию даже пригласили экс-супругу олигарха. Она рассказала участникам о всех пережитых ужасах, но убедить девушек не удалось.


К дракам с мужчинами участницам не привыкать, так как на проекте они происходят регулярно. Измен со стороны будущих мужей-олигархов они тоже не боятся, имея опыт налаживания отношений после интрижек на стороне, а вот возможность урвать часть состояния богатого спонсора многих прельщает.

В итоге организаторам так и не удалось разрушить мечты участниц о богатых ухажерах. Видимо, молодым людям в “Доме-2” все-таки придется привыкать, что помимо красивых мышц у мужчины должна быть также постоянная работа, иначе девушки не будут обращать на них внимания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК