Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ресторатор и Баста запускают в «ВКонтакте» шоу «Голос улиц»

Ресторатор и Баста запускают в «ВКонтакте» шоу «Голос улиц»

26


Представители Сети сообщили, что седьмого ноября Ресторатор и рэп-исполнитель Баста в рамках «ВКонтакте» запустили новый музыкальный проект. При этом премьера шоу под названием «Голос улиц» выйдет в сообществе «Газгольдер» «ВКонтакте».


Премьера данного проекта, посвященного батлам, прошла в час дня. Новые выпуски проекта фанаты будут наблюдать каждую неделю. Организаторами шоу «Голос улиц» выступили Александр Тимарцев и Василий Вакуленко в сообществе с каналом «Пятница!». По обещаниям инициаторов, это будет крупнейший рэп-баттл страны.

В свою очередь Ресторатор и Баста будут постоянными судьями шоу, при этом в качестве 3-го члена жюри будут приглашаться различные звездные гости. Например, в первом выпуске проекта в студию была приглашена блогер Айза Анохина. Между тем главный приз шоу «Голос улиц» – три миллиона рублей. При этом получит его только один из участников. В свой черед 30 финалистов весной поедут в гастрольный тур с Бастой. Кастинги в данное шоу начались в сентябре. В итоге было рассмотрено свыше 50 тысяч заявок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК